Помогите m-54×31=2009×4 Заранее большое Спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.
54×31=1674
2009×4=8036

m-1674=8036
m=8036 + 1674
m= 9710
Отвечает Галущенко Вася.
M-54*31=2009*4
m-54*31=8036
m-1674=8036
m=8036+1674
m=9710
Проверка
9710-54*31=2009*4
54*31=1674
9710-1674=8036
2009*4=8036
8036=8036