Прочитай вычисли слагаемое 60 80 70 90 слагаемое 5 8 4 1 значение суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Кирилл.
1.60+80+70+90=300
2.5+8+4+1=18
Отвечает Магзум Али.
1.60+80+70+90=300
2.5+8+4+1=18
ВОТ И ВСЁ