СДЕЛАЙТЕ ПРОВЕРКУ ПЖ 45 БАЛЛОВ 27,3-9,52=17,78


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Николай.
27,3 - 9,52 = 17,78 \\ 17,78 + 9,52 = 27.3 \\ 27,3-17,78=9,52