Задание 1) 2745кг=...т...ц...кг 6120г...кг...г 860кг...ц...кг. Задание2)В магазин привезли 7коробок

печенья массой 13 кг каждая,что составляло четвертую часть всего товара.Найди массу всего товара. Задание3)168*(54-235:5)+564 укажи порядок действия и найди значение выражения. Задание4)Реши и вставь пропущенные числа (260-50):?=7 . ?+16*5=110. Задание 5)Площадь квадрата равна 16 см в квадрате.Найди периметр данного квадрата.Начерти этот квадрат.

Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Ангелина.
1)2т7ц45кг
2)7х13х4
3)1д.235:5=47 2д.54-47 3д.168*умн.на полученное число и +564
4)пропущенное число 30
5)P=4+4+4+4
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 2 т. 7ц. 45 кг
6 кг. 120 г
8 ц. 60 кг
2)7:1*4=28 (к) всего
28*13=364 (кг) масса
3) 235:5=47
54-47=7
168*7=1176
1176+564=1740
4)210:?=7
?=210:7
?=30
?+80=110
?=110-80
?=30