Уровнение: 8 умножить на а минус 6045=1963


Ответы на вопрос

Отвечает Женисулы Мирас.

8*а-6045=1963 
8*а=6045+1963 
8*а=8008 
а=8008:8 
а=1001 
8*1001-6045=1963 
1963=1963