девятнадцать вагонов товарного поезда составляют третью часть всего состава. Сколько вагонов в этом

товарном поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Татьяна.
3*19=57 вагонов.......
Отвечает Афонихина Женя.
19:1/3=19*3=57вагонов