На стройку в первый день привезли 265 плиток кафеля, а во второй день на 189 плиток больше .Ск.

всего плиток кафеля привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
265+(265+189)=719плиток
Отвечает Инокова Евгения.
265+(265+189)=719 (п.)
Ответ:привезли всего 719 плиток