в вазе 45 тюльпанов и 9 роз на сколька раз роз меньше чем тюльпанов


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелев Егор.

45-9=40 - так если на сколько роз меньше чем тюльпанов
45:9=5 - так если во сколько раз роз меньше чем тюльпанов