скорость автомобиля 80км/ч.За какое время он преодолел путь которому на карте в масштабе

1:1.000.000 соответствует 24 см

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

(24/100)/1000=0,00024

0,00024*1 000 000=240 км.

240/80=3часа