До обеда автомобиль ехал 4 часа, после обеда 3часа. За все время двигался с постоянной скоростью,

автомобиль проехал 560км. Сколько км автомобиль проехал до обеда и сколько после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Зачосенко Елизавета.
1) 4+3=7(часов) работал всего                                                                           2) 560:7=80(км/час) скорость автомобиля                                                          3) 80*4=320(км) проехал до обеда                                                                     4) 80*3=240(км) проехал после обеда                                                                Ответ: До обеда проехал 320(км), после обеда 240(км)                                    
Отвечает Акимов Рома.
560 поделить на 7= 80 км за 1 час
80*4=320км до обеда
80*3=240км после обеда
ответ 320км 240км