Помогите пж:92 км 4 м-7 км 25 м, 25 км 84 м-17 км 97 м, 4 м 3 см+8 м 50 см, 12 м+3 м 200 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.
1)92км 4м - 7км 25м = 91км 1040м  - 7км 25м=84км 979м
2)25км 84м - 17км 97м = 24км 1840м - 17км 97м = 7км 987м
3)4м 3см + 8м 50см = 12м 53см
4) 12м + 3м 200мм = 15м 200мм = 15м 20см = 15м 2дм
Отвечает Лунев Илья.
92 км 4 м - 7 км 25 м =84 км 979 м
25 км 84 м - 17 км 97 м =7 км 987 м 
4 м 3 см + 8 м 50 см =12 м 11 см
12 м +3 м 200 мм= 15 м 200 мм