Вычислите и сделайте проверку 576: 8 245 : 7 273 : 3 996: 4 160: 4 408:8 315 *3 207 *4 95 *4 119

*7 120 *5 235 * 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
576:8=72
245:7=35
273:3=91
996:4=249
160:4=40
408:8=51
315*3=945
207*4=828
95*4=380
119*7=833
120*5=600
235*3=705