В бочку налили 6 ведер воды, а потом еще 5.на сколько больше ведер налили?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
6+5=11, следовательно на 11 вёдер.А если сравнивать 1 раз и 2 раз,то тогда налили на 1 ведро меньше,чем во 2 раз.
Отвечает Садриева Аделя.
1)6+5=11(в)-налили всего.
Больше на 5 или 6.