Помогите пожалуйста с уравнением x+6*x=1190


Ответы на вопрос

Отвечает Котылёв Денис.
X+6x=1190
7x=1190
x=1190/7
x=170

Ответ: 170
Отвечает Grbich Stefana.
X+6*x=1190
X+6x=1190
7x=1190
X=1190:7
X=170
Ответ: x= 170