Это всё дроби запиши в виде десятичной дроби 21/1000 1 8/10000 17/25 1/4 9/250


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
0,021
0, 0018
0,68
0,25
0,036
Отвечает Чувашова Елизавета.

21/1000 = 0,021

18/10000 =0,0018

17/25 = 0,68

1/4 = 0,25

 9/250= 0,036