Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обертке производительность автомата 45 конфет за минуту

Сколько конфет он завернет за час Какое время автомат завернуть 8 775 конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Влада.

1) 45х60=2700 - за час
8775:45=195 мин

Отвечает Черепахина Алёнка.

1) 45*60=2700 (конфет) - за 1 час
2) 8775/45 = 195 (мин)
Ответ : 195 мин= 3ч 15мин, 2700 конфет за час