5/6x - 4/15 =2,1 Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
5/6х = 2,1 + 4/15
5/6х=2 1/10+ 4/15
5/6х= 2 11/30
х=2 21/25