1)3 2/5 + 4 1/5 -2 2/5 - 3 4/5. 2)3/7+2/7= Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Пошаговое объяснение:

1) 3\frac{2}{5} + 4\frac{1}{5} - 2\frac{2}{5} - 3\frac{4}{5} = \frac{17}{5} + \frac{21}{5} - \frac{12}{5} - \frac{19}{5} = \frac{7}{5}\\\\

2) \frac{3}{7} + \frac{2}{7} = \frac{5}{7}

Отвечает Казаров Артур.

Ответ на фото. Если непонятно, то пиши.