Найдите значение выражения x-y 2,если y=|-4,4|;x=-(-20,06)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

y=4,4;  x=20,06

20,06 -(4,4)^2=20,06 - 19,36=0.7