Упростите выражения a+(96-(43+b))+(78-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинов Влад.
A+(96-(43+b))+(78-с)=a+(96-43-b)+78-с= a+(53-b)+78-с=a+53-b+78-ca+b+c-131
Отвечает Безгодов Виктор.
A+b+c+131 вроде вот так