Решить ур. (X•100-0,7357):0,01-15,88=0,55


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.
Х×100÷0,01-0,7357÷0,01-15,88=0,55, 10000х-73,57-15,88=0,55, 10000х=0,55+73,57+15,88, 10000х=90, х=90÷10000, х=0,009