на тарелке лежало 36 кусков хлеба. за обедом съели 14 кусков. сколько кусков съели за ужином, если

на тарелке осталось 3 куска хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.
1. 36-14=22
2. 22-3=19 съели за ужином
Отвечает Шокбар Алмат.
1)36-14=22(куска)
2)22-3=19(кусков)