Выполните действия : 3 1/2 X 1 3/8 Это всё.Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
3  1/2 * 1  3/8 = 3/2 * 11/8 = 33/16 = 2  1/16