ПЛИИИИИИЗ. УМОЛЯЮ. 30,3*(124,9-(48,96:6,8+36.04):9,2)=? Решите плиз ао действиям. если возможно,

то на листочке и сложные делегия в столбик. а так можно и просто без столбиков по деймтвиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Запольских Илья.
1)48.96/6.8=7.2
2)7.2+36.04=43.24
3)43.24/9.2=4.7
4)124.9-4.7=120.2
5)30.3 x 120.2=3642.06  ответ 3642,06 
вроде так