На ветке сидело 2 воробья и 4 синицы. Улетело 2 птицы. Сколько птиц осталось на ветке?


Ответы на вопрос

Отвечает Хромышкин Ярослав.
Осталось 4 птици 4+2=6 
6-2=4

Отвечает Kucheryavenko Maria.
4+2=6,6-2=4)))))))))))))