1,08+0,98755x-(0,08+0,98755x)при x=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Сляднева Даша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1.Упростим уравнение

1,08+0,98755x-(0,08+0,98755x)=

=1,08+0,98755х-0,08-0,98755х

2.Числа с х убираются т.к они противоположные

1,08-0,08=1