Решите уравнение x :121 - 1265 = 3647 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пинаев Дима.
x :121 - 1265 = 3647
x/121 -1265=3647
x-153065=441287
x=441287+153065
x=594352
Отвечает Шувалов Евгений.
Х:121=3647+1265
Х:121=4912
Х=4912*121
Х=594352