Найдите угол, если сумма двух смежных с ним углов равна 210 градусов!


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.
180-210/2=180-105=75град
Ответ 75 градусов
Отвечает Дикарева Карина.
180-210/2=180-105=75 гоадусов.