Купили пачку масла за  28 рублей и 4 сырка по 3 рубля. кокова стоймость покупки.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Роксана.

1)4*3=12(руб)-стоят сырки

2)28+12=40(руб)-стоимость покупки

Ответ:40 рублей.

Отвечает Алибеков Али.

Стоимость покупки будет равна стоимости 4-х сырков т.е 4*3=12 рублей и + стоимость пачки масла т.е (4*3)+28=40 рублей