Как измениться сумма если одно слагаемое увеличить на 65 а другое уменьшить на 39?


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

1) 65-39=26 (единиц)

Сумма увеличится на 26 единиц.

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.
X+y=z
x+65 +y-39=x+y+26
Увеличится на 26