14х+(8*(х-0,2))=11,6 Вопрос уже задавала, но условие было не верное) Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.
14х + 8х - 1,6 = 11,6
22х = 11,6 + 1,6
22х = 13,2
х = 13,2/22
х = 0,6

14*0,6 + (8*(0,6-0,2)) = 11,6
8,4 + 3,2 = 11,6