Выполните действие расписав его 4,7+(-9,6)+10,3+(-2,4)= -8,54+11,2+(9,46)+20,8= 9 1/4+(-8 3/7)+2

3/4+(-7 4/7)= -4 2/7+3 3/14-1 1/2+5 1/2=

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.
4,7+(-9,6)+10,3+(-2,4)=-(9,6-4,7)+10,3 -2,4= -4,9+7,9=7,9-4,9=3
-8,54+11,2+(9,46)+20,8= 11,2-8,54+9,46+20,8=2,66+30,26=32,92
Последние 2 там они не делятся, получаются с остатком Если пиши Skype Vaas2017