Помогите решить уравнение (x+2,8):9=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.
(х+2,8):9=0,8
х+2,8=0,8*9
х+2,8=7,2
х=7,2-2,8
х=4,4
Отвечает Бадытчик Полина.
X+2,8=0,8*9
x+2,8=7,2
x=7,2-2,8
x=4,4