Решить задачу бригада лесорубов получила задание заготовить 540м3 дров. Это задание было

выполнено на 120%. Сколько кубометров дров заготовили бригада лесорубов?

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
1) 540 : 100 = 5,4 (м3) - 1%
2) 5,4 * 120 = 648 (м3)
Ответ: 648 м3