S прямоугольника p сантиметров его ширина B сантиметров Найдите длину прямоугольника если p = 34 ,d

= 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.
P=ДЛ*ШИР.
D-ДЛИННА
P=D*B(ШИР)
D=P:B
34=7*d
34:7=4 ЦЕЛЫХ 6/7