Даю 13 баллов. РАССТАВЬТЕ ДЕЙСТВИЯ И РЕШИТЕ!. СРОЧНО!SOS!SOS!SOS!. Докажите что:

0.1+0.5*(2.4-0.9:(5-4.4)):(4-3.64):0.9+0.1)=1 512.9:2.5+(108.4*6.6-255.84:78):1.25+25.112=800

Ответы на вопрос

Отвечает Дворанин Диана.
0.1+0.5*(2.4-0.9:(5-4.4)):(4-3.64):0.9+0.1)=1
1) 5-4,4=0,6
2) 0,9:0,6=1,5
3) 2,4-1,5=0,9
4) 4-3,64=0,36
5) 0,36:0,9=0,4
6) 0,4+0,1=0,5
7) 0,5*0,9=0,45
8) 0,1+0,45=0,55
0,55
≠1 пример решен не правильно

512.9:2.5+(108.4*6.6-255.84:78):1.25+25.112=800
1) 108,4*6,6=715,44
2) 255,84:78=3,28
3) 715,44-3,28=712,16
4) 712,16:1,25=569,728
5) 512,9:2,5=205,16
6) 205,16+569,728=774,888
7) 774,88+25,112=800
800=800 ответы совпадают