Найдите сумму или разность 5/6 - 1/6 (это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Сумма 1,

Разность 4/6.

Отвечает Березин Виталий.

4/6,6/6=1 5/6-1/6=4/6 5/6+1/6=6/6=1