198+(9357+78*6):3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.
А калькулятор тебе зачем?
Отвечает Зверева Поля.
1)78*6=468
2)468+9357=9825
3)9825:3=3275
4)3275+198=3473