бригада из 8 человек за 4 дня собрала 4992 кг картофеля.сколько картофеля соберут 3 человека за 1

день,работая с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
4992/4=1248 кг за 1 день
1248/8=156 кг собрал 1 человек
156*3=468 кг соберут 3 человека
ответ 468 кг картофеля соберут 3 человека за 1 день