18x^7*x^13:(3x^10)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
18x^7*x^{13}:(3x^{10})^2=18x^7*x^{13}:(3^2x^{20})= \frac{18x^{7+13}}{9x^{20}} = 2*\frac{9x^{20}}{9x^{20}}=2