Помогите   5658/6     3784*7  73428+8434


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.
5668/6=943
3784*7=26488
73428+8434= 81 862
Отвечает Крупин Дмитрий.
1)943
2)26 488
3)81 862