Купили 4 десятка яиц. часть яиц ушло на крем, один десяток добавили в салат.Остался десяток и 7

яиц.Сколькояиц израсходавали на крем

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.
Было 40 яиц
10+17 израсходовали Не на крнм
40-27=13
Отвечает Котов Никита.
40-10=30 осталось 
30-17=13 израсходовали на крем.