ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 30БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ РЕШИТЕ Только нижнее верхнее уже решил



Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Сергей.
5х-20=135
5х=135+20
5х=155
х=155÷5
х=31
проверка: 5(31-4)=135
Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

5|х – 4| = 135

|х – 4| = 135:5

|х – 4| =27

x-4=27                    

x=27+4                    

x=31