3,8•(х-0,2)=2,28решите пожаааааалууууусссстааааа прямо сейчас пожалустаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.
3,8х-0,76=2.28
3,8х=2,28+0,76
х=3,04:3,8
х=0,8
Отвечает Черепок Влад.
3,8х-0,76=2,28        3,8х=2,28+0,76
                             х=3,04:3,8=0,8