Расставить где нужно знаки и скобки чтобы получилось 1 2 3 4 5=96 1 2 3 4 5=98


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

1+(23-4)*5=96

1)23-4=19

2)19*5=95

3)1+95=96

 

1+23*4+5=98

1)23*4=92

2)1+92=93

3)93+5=98

Отвечает Смирнов Семён.

 1* 2*(3+45)=96

1+(23*4)+5=98 ............................................................................................................................................................................................................