На каждом этаже старой башни- 4 бойницы, а этажей в два раза больше.Сколько всего бойниц в старой

башне?

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.

4*2=8 -этажи

8*4=32 бойницы

 

Отвечает Мельчакова Вероника.

1)4х2=8(эт.)-в старой башне всего.

2)8х4=32(б.)

Ответ:всего 32 бойницы в старой башне.