Найди периметр квадрата со стороной 13 см. Уменьши каждую его сторону на 3 см и найди периметр

нового квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
13*4=52 см перим.квадрата
(13-3)*4=40 см перим.нового квадрата
Отвечает Гришина Мария.
Р=4*h
р=4*13
р=32

13-3=10
р=4*10=40