Площадь садового участка прямоугольной формы равна 6 а. Могут ли длины сторон этого участка

принимать значения: а) 300 м и 300 м; б) 10 м и 60 м; в) 60 м и 60 м; г) 20 м и 30. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Если можно, то напишите условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Родина Полина.
Поскольку 6а=600м²⇒
а) 300*300=90 000 м² не может
б) 10*60=600 м² не может
в) 60*60=3600 м² не может
г) 20*30=600 м² может