Помогите решить задачу:  Плоты поплыли одновременно в противоположных направлениях.Когда

один плот проплыл 44 км со скоростью 4 км/ч,расстояние между плотами стало 66 км.С какой скоростью плыл другой плот?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.
44:4=11 часов плыли плоты
66-44=22 км проплыл второй
22:11=2 км/ч скорость второго плота
Отвечает Кожев Вова.
1 )  44/4=11 Ч ВРЕМЯ В ПУТИ 
2 )  66/11=6 КМ/Ч - СКОРОСТЬ ВТОРОГО ПЛОТА