Решить уравнения 1)-х=18,24+(-35,8) 2)-х=четыре одна восьмая-1,25 3)-у=42,74-56,3 4)-у= две

третьих-три седьмых решите правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.
1) -х=18,24+(-35,8)
    -х=18,24-35,8
    -х=-17,56
     х=17,56

2) -х=4 1/8-1,25
    -х=4,125-1,25
    -х=2,875
     х=-2,875

3) -у=42,74-56,3
    -у=-13,56
     у=13,56
4) -у=2/3-3/7
    -у=14/21-9/21
    -у=5/21
     у=-5/21